«Все начинается с семьи»

23 апреля 2024 г.

Семья является одной из главных ценностей. В России семья получает особую поддержку и защиту со стороны государства. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Одним из способов активного продвижения семейных ценностей является предоставление читателям широкого выбора книг и литературы на данную тему.

В рамках Года семьи для читателей Каньгушанской сельской библиотеки оформлена книжная выставка «Все начинается с семьи».

На ней представлены книги из фонда библиотеки, рассказывающие о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья.
Знакомясь с литературой, участники мероприятия узнают о проблемах воспитания детей, о здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе, увлечениях.
Читатели смогут еще раз перечитать свои любимые книги, а кто-то сможет открыть для себя новых авторов, пишущих о семье, ведь именно в ней формируются нравственные принципы человека.