«Путешествие в мир профессии библиотекаря»

4 апреля 2024 г.

Для учеников 2 «В» класса МОУ «Лицей» главный библиотекарь Районной детской библиотеки и заведующая методическим отделом МУ «Ельниковская ЦБ» презентовали свою любимую профессию, рассказали о преимуществах и интересных моментах работы библиотекаря.

Эта профессия удивительная, она дает огромные возможности для людей творческих, энергичных, талантливых.

Ребята прослушали увлекательную беседу о том, что современный библиотекарь – это не только хранитель книг, но еще педагог, артист, маркетолог и специалист в области информационных технологий.

Ребята с удовольствием участвовали в диалоге и в развлекательной игре «Пришел в библиотеку читатель…».

Читайте книги, друзья!