Праздник «Под семейным зонтиком», посвященный открытию Года семьи

31 января 2024 г.

Семья – это наше всё! Это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства. Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что настоящая семья – это та, где растут дети, где царят внимание, душевная теплота и забота о родителях, любовь и уважение друг к другу.

Районная детская библиотека подготовила и провела праздник открытия Года семьи «Под семейным зонтиком» для ребят начальной школы МОУ «Лицей». На мероприятии дети и библиотекари читали стихи о семье, участвовали в конкурсах: «Помогите найти папу и маму», «Без чего дом не бывает», «Добавь пословицу». В конце мероприятия дети посмотрели видео ролик «Семья» и изготовили свой цветок «Семейного счастья».